Reitpferd des Gesellen

Reitpferd des Gesellen

Tier 3 T3_MOUNT_HORSE

Horses are commonly used for travel throughout Albion, and provide the fastest means of getting around.

Scambia questo oggetto in tempo reale Registro ordini completo, cronologia dei prezzi, offerte & chat nell’app di mercato. Apri nell’app di mercato
Vendita più bassa12.194
Acquisto più alto16.956
Valore di mercato stimato16.015
Ordini attivi0

Prezzi per città

CittàVendiAcquista
Lymhurst12.24210.886
Bridgewatch12.98511.092
Caerleon20.1578.515
Martlock12.1944.740
Fort Sterling14.47816.956
Brecilien12.55414.532
Thetford13.58311.535

Altri incantesimi & livelli

Acquista & vendi Reitpferd des Gesellen

Registri ordini in tempo reale multi-server, cronologia dei prezzi, inserzioni da screenshot tramite IA e una community di trader verificati — tutto nell’app Albion Market.

Apri nell’app di mercato

I prezzi sono forniti dalla community e potrebbero essere in ritardo — apri l’app per i registri ordini in tempo reale, la cronologia dei prezzi e per scambiare.