Umhang des Adepten von Lymhurst

Umhang des Adepten von Lymhurst

Tier 4 .3 Incantesimo T4_CAPEITEM_FW_LYMHURST@3

Equipment Item - Crested Capes offer an additional passive spell.

Scambia questo oggetto in tempo reale Registro ordini completo, cronologia dei prezzi, offerte & chat nell’app di mercato. Apri nell’app di mercato
Vendita più bassa85.945
Acquisto più alto83.002
Valore di mercato stimato109.172
Ordini attivi2

Prezzi per città

CittàVendiAcquista
Lymhurst103.987—
Bridgewatch103.96558.045
Caerleon85.94535.080
Martlock120.86370.326
Fort Sterling104.97283.002
Brecilien109.95758.266
Thetford94.98866.713

Altri incantesimi & livelli

Acquista & vendi Umhang des Adepten von Lymhurst

Registri ordini in tempo reale multi-server, cronologia dei prezzi, inserzioni da screenshot tramite IA e una community di trader verificati — tutto nell’app Albion Market.

Apri nell’app di mercato

I prezzi sono forniti dalla community e potrebbero essere in ritardo — apri l’app per i registri ordini in tempo reale, la cronologia dei prezzi e per scambiare.