Diario del tagliaboschi apprendista (Completo)

Diario del tagliaboschi apprendista (Completo)

Grado 3 T3_JOURNAL_WOOD_FULL

Acquired from a Laborer. Can be filled by harvesting Wood of its tier or up to two tiers higher, and then returned to the Laborer to start them on a job.

Comercia este objeto en vivo Libro de órdenes completo, historial de precios, ofertas & chat en la app del mercado. Abrir en la app del mercado
Venta más barata2.998
Compra más alta3.513
Valor de mercado est.3.958
Órdenes activas0

Precios por ciudad

CiudadVenderComprar
Lymhurst4.2493.507
Bridgewatch4.9803.513
Martlock3.4593.004
Fort Sterling3.5983.010
Brecilien3.899105
Thetford2.9982.700
Caerleon——

Otros encantamientos & tiers

Comprar & vender Diario del tagliaboschi apprendista (Completo)

Libros de órdenes en vivo entre servidores, historial de precios, publicaciones por captura de pantalla con IA y una comunidad de comerciantes verificados — todo en la app de Albion Market.

Abrir en la app del mercado

Los precios provienen de la comunidad y pueden tener retraso — abre la app para ver libros de órdenes en vivo, historial de precios y para comerciar.