アサシンの靴(名人)

アサシンの靴(名人)

Grado 4 .2 Encantamiento T4_SHOES_LEATHER_SET3@2

Equipment Item

Comercia este objeto en vivo Libro de órdenes completo, historial de precios, ofertas & chat en la app del mercado. Abrir en la app del mercado
Venta más barata16.954
Compra más alta15.860
Valor de mercado est.18.737
Órdenes activas0

Precios por ciudad

CiudadVenderComprar
Lymhurst16.954—
Bridgewatch22.0778.336
Caerleon44.77311.608
Martlock20.5677.811
Fort Sterling20.10510.709
Brecilien26.98615.860
Thetford20.4706.573

Otros encantamientos & tiers

Comprar & vender アサシンの靴(名人)

Libros de órdenes en vivo entre servidores, historial de precios, publicaciones por captura de pantalla con IA y una comunidad de comerciantes verificados — todo en la app de Albion Market.

Abrir en la app del mercado

Los precios provienen de la comunidad y pueden tener retraso — abre la app para ver libros de órdenes en vivo, historial de precios y para comerciar.