Peleryna Lymhurst Adepta

Peleryna Lymhurst Adepta

Stufe 4 .3 Verzauberung T4_CAPEITEM_FW_LYMHURST@3

Equipment Item - Crested Capes offer an additional passive spell.

Diesen Gegenstand live handeln Vollständiges Orderbuch, Preisverlauf, Angebote & Chat in der Markt-App. In der Markt-App öffnen
Günstigster Verkauf85.945
Höchster Einkauf83.002
Geschätzter Marktwert109.172
Aktive Aufträge2

Preise nach Stadt

StadtVerkaufEinkauf
Lymhurst103.987—
Bridgewatch103.96558.045
Caerleon85.94535.080
Martlock120.86370.326
Fort Sterling104.97283.002
Brecilien109.95758.266
Thetford94.98866.713

Andere Verzauberungen & Tiers

Einkauf & Verkauf Peleryna Lymhurst Adepta

Serverübergreifende Live-Orderbücher, Preisverlauf, KI-Screenshot-Angebote und eine verifizierte Händler-Community — alles in der Albion Market App.

In der Markt-App öffnen

Preise stammen aus der Community und können verzögert sein — öffne die App für Live-Orderbücher, Preisverlauf und zum Handeln.