Diário do Lenhador Iniciante (Cheio)

Diário do Lenhador Iniciante (Cheio)

Nível 3 T3_JOURNAL_WOOD_FULL

Acquired from a Laborer. Can be filled by harvesting Wood of its tier or up to two tiers higher, and then returned to the Laborer to start them on a job.

Negocie este item ao vivo Livro de ofertas completo, histórico de preços, ofertas e chat no aplicativo do mercado. Abrir no aplicativo do mercado
Venda mais barata2.998
Compra mais alta3.513
Valor de mercado est.3.958
Ordens ativas0

Preços por cidade

CidadeVenderComprar
Lymhurst4.2493.507
Bridgewatch4.9803.513
Martlock3.4593.004
Fort Sterling3.5983.010
Brecilien3.899105
Thetford2.9982.700
Caerleon——

Outros encantamentos e tiers

Compre e venda Diário do Lenhador Iniciante (Cheio)

Livros de ofertas entre servidores ao vivo, histórico de preços, anúncios por captura de tela com IA e uma comunidade de negociantes verificados — tudo no aplicativo Albion Market.

Abrir no aplicativo do mercado

Os preços são fornecidos pela comunidade e podem estar atrasados — abra o aplicativo para livros de ofertas ao vivo, histórico de preços e negociação.