Sapatos de Assassino do Adepto

Sapatos de Assassino do Adepto

Niveau 4 .2 Enchantement T4_SHOES_LEATHER_SET3@2

Equipment Item

Échanger cet objet en direct Carnet d'ordres complet, historique des prix, offres et chat dans l'application de marché. Ouvrir dans l'application de marché
Vente la moins chère16.954
Achat le plus élevé15.860
Valeur marchande est.18.737
Ordres actifs0

Prix par ville

VilleVendreAcheter
Lymhurst16.954—
Bridgewatch22.0778.336
Caerleon44.77311.608
Martlock20.5677.811
Fort Sterling20.10510.709
Brecilien26.98615.860
Thetford20.4706.573

Autres enchantements et niveaux

Acheter & vendre Sapatos de Assassino do Adepto

Carnets d'ordres en direct multi-serveurs, historique des prix, annonces par capture d'écran IA et une communauté de commerçants vérifiés — le tout dans l'application Albion Market.

Ouvrir dans l'application de marché

Les prix sont fournis par la communauté et peuvent être différés — ouvrez l'application pour les carnets d'ordres en direct, l'historique des prix et les échanges.